门户首页>>
论坛
宁乡吧
板块导航
今日新帖
美图欣赏
网友心情
同城爆料
论坛排行
专题活动
会员抽奖
|
招聘
名企招聘
招聘职位
求职简历
招聘宝典
|
房产
新楼盘
二手房
房屋出租
房屋求租
房产中介
|
综合
二手交易
二手车辆
生活家政
商机投资
培训教育
征婚交友
宠物天地
宁乡电话
宁乡黄页
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
宁乡在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
宁乡公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
118路
118路
上行
共【16站】
全程票价:全程11元
首站末站:汽车南站→黄材镇
运行时间:06:00-18:00
汽车南站
百灵鸟中学
实验中学
白云新
回龙铺
天鹅村
永盛社区
清泉村
大成桥
二泉村
双凫铺
横市镇
泉柳村
沙坪村
鹤塘村
黄材镇
黄材镇
鹤塘村
沙坪村
泉柳村
横市镇
双凫铺
二泉村
大成桥
清泉村
永盛社区
天鹅村
回龙铺
白云新
实验中学
百灵鸟中学
汽车南站
118路
下行
共【16站】
全程票价:全程11元
首站末站:黄材镇→汽车南站
运行时间:06:00-18:00
http://www.nx123.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15116436848 邮箱:983120100#qq.com
地址:宁乡县豪德壹公馆2308 邮编:410600
Copyright © 2004-2024 宁乡在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15116436848